Сборные заказы для интернет магазинов

Большинство современных предпринимателей хотят заниматься закупкой дешевого китайского товара и его продажей на территории своей страны. Дешевые цены и высокое качество продукции позволяет делать выгодную наценку и при этом нарастить большие объемы продаж. Однако большинство бизнесменов сталкивается с целым рядом сложностей касательно контроля над качеством продукции, языковым барьером, с проверкой надежности поставщика.

У вас есть желание заказывать любой товар для интернет-магазина без рисков и проблем? Вам нужно подобрать оптимальный набор товаров, а затем добавить выбранный ассортимент в свой магазин. Нужно сказать, что в Китае выгодно покупать товар оптом: 1000 пуговиц, 200 спиц, 150 ниток, 100 диванов и т.д. А что делать тем, кто хочет покупать все тоже самое, но небольшими партиями?

Благодаря услугам нашей компании вы получаете возможность сделать заказ товаров мелкими партиями, начиная с количества в 20 единиц. Мы занимаемся оформлением заказа, его проверкой, упаковкой груза и последующей отправкой по вашему адресу. Сотрудничество с нами позволит вам создать раскрученный интернет-магазин с по-настоящему крутым ассортиментом!

Учтите, что с нами вы получаете высококачественный товар! При обнаружении бракованной партии вам будет возращено 100% затраченных денежных средств.

Преимущества услуги

Любые заказы для магазинов из Китая, выполненные нашей компанией в составе сборного груза, доходят до заказчика максимально быстро. Услуга отличается массой плюсов:

  • отправка некрупных посылок без необходимости ожидания заполненности контейнера;
  • кратчайшие сроки доставки;
  • экономия финансов, поскольку вы оплачиваете лишь за место, отведенное для вашего заказа;
  • сохранность товара;
  • возможность перемещения груза из Китая любыми методами (ж/д, авиа, морской и автомобильный транспорт).

Почему многие предприниматели предпочитают заказывать для интернет магазина сборные грузы?

Почему не выгодно лично выкупать товар

1. Заказывать груз можно мелкими партиями. Это отличный выбор для тех, кто переживает о том, что на его складе останется большой объем непроданного товара. Кроме того, наша услуга полезна для предпринимателей, экспериментирующих с новым ассортиментом товаров.
2. Не нужно расширять склад, поскольку он заполняется по мере необходимости. Этот момент имеет важное значение для организаций, использующих средние складские помещения и пока не планирующих его расширение.
3. Можно минимизировать затраты за счет закупки мелких партий товаров. Компаниям не придется замораживать свой капитал, что дает большую свободу действий.

Услуга сборных грузов из Китая

Сборный груз представляет собой консолидацию мелких объемов товарных партий, предназначающихся разным покупателям. Комбинированный груз перевозят в одном контейнере. Таким образом, минимизируется конечная цена доставки для клиента. Это является ключевыми плюсом этого вида доставки.

Клиент, заказывающий транспортировку сборного груза, не будет оплачивать аренду всего контейнера. С него взимается плата лишь за объем, занимаемый его товаром. Данное предложение считается наиболее оптимальным для начинающих бизнесменов, малого и среднего бизнеса

Виды транспорта для сборной перевозки

Доступным и простым способом транспортировки товара считается морской путь. Удобное  географическое расположение Китая с разными странами позволяет выгодно переправлять груз морем. Кроме того, на корабле можно транспортировать как буровые установки, так и обувь с одеждой. Отработанные маршруты и безопасность движения позволяют клиенту получить товар в целости и сохранности. Срок ожидания морской доставки составляет 30-45 дней, поэтому заказ планируют с учетом этого времени.

Самолет – еще один транспорт, которым часто пользуются для карго доставки. Это  скоростной способ транспортировки, за который придется платить практически вдвое дороже, чем за морской путь. Доставка самолетом позволяет быть уверенным в том, что груз будет защищен от порчи и кражи, а период доставки составит пару дней.

Железнодорожный и автомобильный транспорт считается дополнительным. Он востребован при организации мультимодальной доставки. Без него нельзя обойтись при перевозке по регионам.

Обновление ассортимента

Наша компания предлагает вашему вниманию каталог интересных китайских товаров, которые смогут привлечь внимание ваших покупателей. Здесь мы собрали модные актуальные новинки рынка, способные принести вам максимальную прибыль. Если вам не подходит товар отсюда, вы можете сами его найти либо выкупить. Мы только проверим его на качество и быстро отправим по нужному адресу.

Если вы засомневаетесь в правильности выбора, наши специалисты с удовольствием помогут! Они дадут рекомендации и подскажут, какой товар будет востребован на рынке больше всего.

Партнерство с нами – полезно и выгодно!

«BIECOM CONSULT» предлагает широкий спектр услуг по отправке заказов товаров из Китая сборным грузом:

  • мы собираем ваш заказ ото всех поставщиков на собственном складе, расположенном в городе Гуанчжоу;
  • проверяем товар на предмет комплектации, целостности и качественных параметров;
  • занимаемся упаковкой, растаможкой и транспортировкой в город.

Будьте уверены, что ваш заказанный товар будет отличного качества!

4 пакета услуг нашим партнерам

Вы сами подбираете подходящие условия для бизнеса:

Пакет 1

(min количество заказа — 50% минимальной партии, которая обозначена в карточке товара, min сумма заказа – 2000 долларов, цена товара вырастет на $1/шт от цены минимальной партии, обозначенной в карточке)

Пакет 2

(min количество заказа — 50% минимальной партии, указанной в карточке товара, min сумма заказа – 2000-3500 долларов, цена товара вырастет на $0,5/шт от цены минимальной партии, обозначенной в карточке товара)

Пакет 3

(min количество заказа — 25-30% минимальной партии, которая обозначена в карточке товара, min сумма заказа – 3500-5000 долларов, цена товара вырастет на $0,5/шт от цены минимальной партии, обозначенной в карточке товара)

Пакет 4

(min количество заказа — 25-30% минимальной партии, которая обозначена в карточке товара, min сумма заказа – от 5000 долларов, цена товара не будет изменена и будет равна цене минимальной партии, которая обозначена в карточке товара)

При этом имеется ряд дополнительных ограничений:

Для min-ой партии ассортимента в сборном заказе на 50шт. – один вид товара должен составлять минимум 15 шт.;
Для min-ой партии сборного товара в 100 шт. – один вид товара может составлять не меньше 25 шт.

Кто может воспользоваться нашей услугой?

Доставка сборного китайского товара станет полезной для:

  • начинающего бизнесмена, открывающего интернет-магазин, коммерческую группу в соцсети и мультилендинг;
  • владельцев мультилендинга с несколькими позициями;
  • работающих интернет-магазинов со средними и большими объемами товара;
  • интернет-порталов;
  • других предпринимателей, нуждающихся в расширении ассортимента.

Как мы работаем с интернет-магазинами

1. Вы тщательно заполняете анкету на оформление сборного заказа и указываете список выбранного товара из каталога.
2. При отсутствии необходимых позиций в заявку вы вставляете фотографию, характеристики и наименование нужного товара.
3. Мы уточняем у китайских поставщиков, есть ли такая позиция в наличии и обозначаем цену доставки по территории Китая при условии выкупа.
4. В течение нескольких суток мы пишем коммерческое предложение и отправляем его с указанием реквизитов для оплаты.
5. Вы изучаете КП и вносите предварительную оплату услуги, а наши специалисты заказывают ассортимент.
6. Товар поступает на наш склад спустя 2-5 дней. Здесь мы проверяем его качественные характеристики, количество и внешний вид.
7. Упаковываем товар и осуществляем доставку с растаможкой.
8. При обнаружении брака мы занимаемся его заменой у поставщика.
9. Вы можете получить товар из Китая в транспортной компании, и там же оплатить цену доставки.

От чего зависит стоимость доставки

Цена услуги формируется на основании следующих факторов:

расстояние

вид транспорта для перевозки

масса и объем сборного груза

дополнительные моменты

Узнать о тарифах грузоперевозки можно у наших менеджеров. Связаться с ними стоит всем, кто нуждается в перевозке сборного груза из Китая по доступной цене.

Таможенное оформление сборного груза

Персонал нашей организации владеет знаниями касательно таможенного оформления груза. При отличной теоретической и практической подготовке мы быстро и правильно оформляем документацию. Грамотно составленный пакет документов и представление ваших интересов в течение всего процесса оформления – вот, что мы гарантируем вам!

Ответственность и гарантийные обязательства

Мы берем на себя обязательства проверки каждой стадии перевозки сборного груза из Китая. Наш клиент получает оперативную и безопасную доставку. Мы отвечаем за сохранность товара, страхование, складское хранение, срок перевозки и оформление на таможне.

Мы предоставляем текущую информацию о грузе, а также консультируем клиентов по любому вопросу сделки. Благодаря многолетним контактам с китайскими поставщиками и опыту в международных перевозках мы гарантируем, что сделка пройдет гладко, и это будет отличным стартом для успешного бизнеса.