Производство товаров в Китае под заказ

Ведение бизнеса с Китаем  сегодня выходит на новый уровень. У предпринимателей и бизнесменов появилась возможность не только приобретать готовые товары, но и заказывать их производство под свои запросы и требования.

Изготовление товаров в Китае идет по пути динамичного и стремительного развития, о чем свидетельствует появление новой продукции, выпущенной под собственными брендами. При достаточно высоком качестве изделия отличаются более привлекательной ценой по сравнению с аналогами, которые предлагают европейские бренды.

Хотите торговать продукцией, которая недорого стоит и при этом отличается прекрасными характеристиками? Хотите сами диктовать, каким требованиям должен отвечать тот или иной товар?  Компания  BIECOM под руководством опытного эксперта в области ВЭД Константина Булыгина предлагает воспользоваться выгодным предложением – производство товаров в Китае под заказ.

Неограниченные возможности производства в Китае

Пройдя длинный путь развития, рынок КНР достиг заслуженного признания у представителей крупного, среднего и мелкого бизнеса. Сегодня на крупных предприятиях производится широчайший ассортимент разнообразной продукции. Чтобы найти правильный ориентир и выбрать самые выгодные предложения, обращайтесь к нашим специалистам, и мы поможем вам в решении всех поставленных задач.

Мебель производство под заказ

Мебельные фабрики и заводы в Поднебесной производят широкий ассортимент мебели в разных ценовых сегментах:

Детская мебель

Кухонная и офисная мебель

Спальни и гостиные

Отдельные предметы и наборы

Для производства мебели используются современные материалы, натуральное дерево, кожа, высококачественный текстиль.

Одежда: производство в Китае

Пошивом мужской, женской и детской одежды в КНР занимаются тысячи больших и маленьких фабрик. Особая популярность среди потребителей принадлежит спортивным моделям, коллекциям брендовой одежды, которую создали модельеры из Европы и Китая.

Если вы уже приняли решение купить вещи под заказ из Китая, обращайтесь в компанию BIECOM, и мы найдем надежного производителя! Кроме вышеназванной продукции, по вашему заказу могут изготовить сувениры, электронную технику, канцтовары, часы, обувь, стройматериалы, игрушки и многое другое. Доверьтесь специалистам компании  BIECOM. Мы решим поставленные задачи оперативно и качественно!

Китайская продукция: секреты популярности

Отвечая на вопрос: в чем секрет популярности китайкой продукции, можно подвести итоги и выделить главные преимущества.

Доступность цен

В результате проведенных исследований эксперты пришли к выводу, что по сравнению с аналогами торговых марок из Европы, товары из Китая стоят в 2-3 раза дешевле. На стоимость влияет объем заказа. В нашей компании BIECOM вы сможете узнать, сколько вам обойдется та или иная продукция.

Высокие показатели качества

Ушли в прошлое времена, когда товары из Поднебесной называли «китайским ширпотребом». Сегодня производители из Китая предлагают товары, изготовленные из качественного сырья и комплектующих, отвечающие международным  стандартам  качества. Дальновидные предприниматели поняли, что приобретать более дорогую продукцию для реализации просто не рационально!

Китайские производители: новые горизонты развития

Надо отдать должное производителям из Китая, которые готовы прямо сегодня изготовить для вас любой эксклюзив, а если они еще такую продукцию не выпускали, то  обязательно научатся это делать! Главное, чтобы производитель понял ваши требования и пожелания.

Проблема со знанием китайского языка? Она вполне разрешима, если вы обратитесь в компанию BIECOM. Мы знаем, как вести переговоры с китайскими партнерами,  чтобы достичь желаемого результата! В нашем арсенале — самые грамотные и опытные переводчики.

Выступая в качестве вашего представителя, наши специалисты окажут помощь в формировании качественного технического задания на производство товара, в поиске  надежного поставщика. Мы можем взять в свои руки контроль качества товара, оформление и организацию доставки. Если у вас есть индивидуальные требования, просто опишите их нам. Вместе мы точно  придем  к нужному решению!

Воспользуйтесь предложением и свяжитесь с компанией BIECOM по контактному телефону или электронной почте. Помощь профессионалов – это экономия времени и финансовых затрат, возможность обойти подводные камни и максимально эффективно решить поставленные задачи в ведении бизнеса с Китаем.