Как найти поставщика в Китае с помощью посредника

Стремительно развивающийся в России бизнес все больше находит точек соприкосновения в деловой сфере с Китаем. Найти  партнеров по бизнесу стремятся многие бизнесмены и предприниматели, включая тех, которые только открывают свое дело. Для всех является актуальным вопрос поиска надежного поставщика в Китае. Важно помнить, что успешность бизнеса с Китаем напрямую зависит от надежного поставщика, с которым вы собираетесь строить деловые отношения. Поэтому рекомендуем обратиться к профессионалам компании  BIECOM CONSULTING, которая предлагает услуги посредников в поиске китайских партнеров для решения этой задачи. Благодаря наличию собственной  базы и накопленному опыту  в данной сфере деятельности, мы готовы удовлетворить запрос нашего клиента и найти надежного поставщика.

Сотрудничество с компанией BIECOM CONSULTING: преимущества

Компания BIECOM CONSULTING предоставляет возможность каждому клиенту:

Вести поиски поставщика по готовым спискам, включающим китайских поставщиков, реально работающих  на внутреннем и внешнем рынке Китая

Оптимизировать с нашей помощью свои закупки

Получить подробную информацию о поставщике, которая поможет подтвердить его надежную репутацию и принять правильное решение о сотрудничестве

Схема работы клиентами

Услуга поиска надежного поставщика в Китае по просьбе клиента осуществляется в следующем порядке:

Предоставление клиентом информации об искомом товаре

Поиск подходящих вариантов силами компании

Отбор и составление списка лучших поставщиков

Отправка клиенту отчета с результатами поиска

После того, как клиент остановит выбор на одном или нескольких поставщиках, мы отправляем ему отчет, содержащий важные данные:

Предлагаемые условия поставки

Название предприятия, производимый товар, производственные мощности

Характеристику каждого производителя

Наши преимущества

Обратившись в нашу компанию, вы обретаете возможность в максимально сжатый срок, получить лучшие предложения на рынке надежных, проверенных поставщиков. Мы предлагаем услуги по доступным ценам.

• 1 производитель – поиск за 1 день — 120 USD

• 3-4 производителя – за 3 дня — 225 USD

• 5 производителей – за 5 дней — 335 USD

Для клиентов у нас есть выгодное предложение. Если вы заключаете с компанией договор  на поставку товара под ключ, поставщика мы найдем  бесплатно. Наши специалисты сэкономят ваше время и деньги в поисках необходимого товара и возьмут на себя все хлопоты, связанные с доставкой товара в Россию. Профессиональное юридическое сопровождение  сводит к нулю все возможные риски.

Наши гарантии

Компания BIECOM CONSULTING гарантирует, что все поставщики из Китая, найденные нами, действительно являются производителями, к перекупщикам и посредникам они не имеют никакого отношения. В случае, если мы предоставили клиенту вариант, который не совсем отвечает его требованиям, мы возьмем на себя обязанности по поиску других поставщиков или предложим клиенту выгодную скидку. По желанию клиента можно внести коррективы в сроки поиска и количество поставщиков. Для уточнения деталей сотрудничества вы можете зайти на наш сайт и заполнить заявку. Обращение к услугам нашей компании — это выгодный старт к вашему успешному бизнесу!