BIECOM: доставка сборных грузов из Гуанчжоу в Россию, страны СНГ

Ведение бизнеса с Китаем предусматривает проведение ряда различных операций, начиная от поиска поставщика и до доставки приобретенных товаров. И если некоторое время назад, все заботы по решению этой задачи ложились на плечи самих бизнесменов и предпринимателей, то сегодня появилась отличная возможность заказать услугу – доставка сборных грузов из Гуанчжоу в Россию, страны СНГ в компании  BIECOM, которая успешно  развивает деятельность в данном направлении.

Специалисты компании под руководством известного бизнесмена и эксперта в области ВЭД Константина Булыгина оказывают профессиональную помощь в организации  доставки грузов разными видами транспорта по оптимально выгодным маршрутам, разработанным опытными логистами компании.

Доставка сборных грузов из Ганчжоу: как это сделать?

Важно знать, что организация доставки приобретенной продукции из Китая – это сложный, многоэтапный процесс, который требует определенных знаний и опыта. Чтобы обойти все «подводные камни» и обеспечить безопасность, лучше воспользоваться услугами представителя в Китае.

Чтобы товар дошел к заказчику в целости и сохранности, необходимо учесть все тонкости и нюансы, а которых мы поговорим.

Первое – это упаковка товара

для упаковки в большинстве случаев грузы упаковываются в мешки и деревянные ящики

Упаковочная тара

Современные грузоперевозчики имеют неограниченные возможности для решения задач любой сложности. Для безопасной  транспортировки различных грузов необходимо соблюдать определенные правила.

Чтобы все прошло гладко, необходимо все тщательно контролировать и проверять. Ваш представитель в Китае отлично справится с поставленными задачами.

Особенности сбора грузов

Для формирования общего контейнера малогабаритные грузы предварительно свозятся на склад, принадлежащий компании перевозчику. Когда набирается достаточное количество грузов, они размещаются в контейнере и направляются в пункт назначения в Россию и страны СНГ.

Растаможка

 Таможенная расчистка является необходимой процедурой и одним из важных этапов доставки грузов из Китая. Для растаможки товара обязательно предоставляются  договора, счета-фактуры, сертификаты и другие важные документы. Естественно, что для выполнения подобного рода работ необходимо иметь опыт. У вас есть прекрасная возможность воспользоваться услугами представителя в Китае от компании BIECOM, который знает, как пройти таможенную расчистку быстро и без проблем.

Транспортные возможности

Для доставки сборных грузов из Гуанчжоу используется автомобильный, железнодорожный, воздушный и морской транспорт. Перевозка товаров осуществляется в контейнерах различной грузоподъемности. С точки зрения экономической выгоды самыми привлекательными видами транспорта являются перевозки по морю и железной дороге. Правда, время в пути может занимать достаточно продолжительный период времени.

Если речь идет о доставке скоропортящейся продукции или сжатых сроках доставки, тогда оптимальным решением являются перевозки грузовыми и грузопассажирскими самолетами.

Сколько стоит транспортировка?

Стоимости перевозки зависит от объема и вида товара. В нашей компании существует возможность предварительного расчета. Например, стоимость доставки грузов воздушным транспортом, включая таможенное оформление, варьируется в пределах  от 6 до 10$, доставка на автомобильном и железнодорожном транспорте будет стоить  от 2 до 7$.

Сколько стоит упаковка товара?

Способ упаковки товаров из Китая выбирается с учетом вида транспорта доставки товара. Чтобы обеспечить целость груза и защитить его от деформации, сегодня отдается предпочтение двум способам грамотной упаковки.

Первый способ

Предусматривает упаковку товара в коробки и мешки с последующей обмоткой прочным скотчем. Стоимость такой упаковки составляет от 5$ за 1 место.

Второй способ

Упаковка товара в деревянный ящик, который соответствует размеру товара. Цена за 1 место составляет от 10$.

Сколько стоит страховка?

При транспортировке грузов не исключаются всевозможные риски, поэтому страхование грузов позволяет при повреждении или утере груза по вине перевозчика получить возмещение стоимости товара.

Чтобы получить дополнительные гарантии, закажите в нашей компании услугу  «Доставка грузов из Гуанчжоу с объявленной стоимостью» по демократичной цене:

с 1% от стоимости

недорогие товары

с 2% ОТ СТОИМОСТИ

Обычные грузы

с 4% ОТ СТОИМОСТИ

ценные грузы

При этом важно помнить, что оформление груза при получении является важным моментом. Главным условием для получения возмещения от заказчика является соблюдение требований.

Оформляя груз, его необходимо взвесить, проверить целостность упаковки, составить фотоотчет по результатам осмотра. Выплата ущерба проводится на основании заявленной цены, не превышающей стоимость, которая указана в сопроводительных документах.

Срок доставки из Ганчжоу в Россию варьируется в пределах 7-35 дней с учетом вида транспорта, выбранного для перевозки.

В чем преимущества сборных грузов?

ДОСТАВКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ
В ЧЕМ ВЫГОДА?
Экономическая выгода

Как показывает практика, доставка сборных грузов значительно снижает финансовые затраты на транспортировку, а значит, является выгодной для клиента. Формирование сборных грузов избавляет от необходимости переплачивать деньги за отдельный контейнер для перевозки малогабаритного груза.

Удобство

Формирование сборных грузов происходит на складе компании, и отправляются в одно место. Доставка сборных грузов, организованная опытным специалистом нашей компании, осуществляется в любые регионы России и СНГ. Грузы перевозятся со строгим соблюдением всех требований, без задержек и опозданий.

Скоростная доставка

Для доставки скоропортящихся грузов или при необходимости срочно перевести товар используется авиатранспорт.

Профессиональная помощь представителя в Китае

Доставка грузов из Гуанчжоу является одной из большого перечня услуг, которые предоставляет наша компания заказчикам на максимально выгодных условиях!

Если вас интересует данная услуга, обращайтесь в нашу компанию, и мы  все организуем наилучшим образом!

Мы знаем, как правильно вести бизнес

Составить правильно сопроводительные документы, как проверить качество упаковки грузов и пройти растаможку –  выполнимая задача.  Поэтому доставка грузов из Китая проходит без проблем и эксцессов.