Бизнес в Китае, Ганчжоу. Это реальность!

Всё больше предпринимателей ориентируют свой бизнес на сотрудничество с Китайской Народной Республикой. В первую очередь, этому способствует тот факт, что Китай стал одним из крупнейших производителей и поставщиков товаров в мире. Ассортимент товаров очень велик и охватывает практически все группы. Также сотрудничеству способствует общая обстановка на политической международной арене и экономические факторы.

Практический опыт «первопроходцев» уже дал четкое представление, что добиться успешного развития сотрудничества с китайскими поставщиками невозможно без собственного представителя в Китае.

С чего следует начинать?

Если вы имели опыт международного сотрудничества, то знаете, что первоочередной проблемой становится языковый барьер. Незнание языка, законов и традиций создает серьезные сложности на начальных этапах. Китай – это особый случай. Если с жителями европейских стран мы имеем больше точек культурного и ментального соприкосновения, то китайская культура является для нас экзотической. Это относится и ментальным особенностям ведения бизнеса. Поэтому здесь вам потребуется не просто переводчик, а лицо, которое соединит в себе функции переводчика, консультанта и помощника.

Международные проекты со странами Азии и в том числе с Китаем – одна из специализаций компании BIECOM, создателем и руководителем которой Константина Булыгина. Если ваши бизнес интересы направлены на Китай, и вы ищите надежных партнеров для сотрудничества, то обращение к нашим услугам станет лучшим решением.

Обратившись к нам, вы можете заказать комплексно услуги сопровождения или отдельные виды услуг, а именно:

Что предлагает BIECOM?

  • Услуги переводчика в Китае – профессионала с большим опытом.
  • Профессиональные представительские услуги на территории Китая для решения организационно-правовых вопросов.
  • Услуги посредника в Китае – посредник обладает необходимой компетенцией для сбора и передачи необходимой информации и документации, закупки и отправки товаров, контроль качества и соответствия товаров непосредственно в Гуанчжоу и т.д.
  • Услуги гида по Гуанчжоу и по Китаю в целом. Услуги включают, как деловые поездки (участие в ярмарках, выставках, мебельных турах и т.д.), так и в части культурной программы.
  • Услуги агента по выполнению различных поручений в Китае. Это могут быть разовые услуги или услуги на договорной основе с предоставлением регулярных отчетов.

Почему мы?

• Мы предоставим вам услуги переводчика с отличным знанием языка.
• Ваш представитель будет постоянно находиться в Китае, и вы будете иметь возможность оперативно получать необходимую информацию, а также решать организационные вопросы.
• Ваши личные поездки в Китай будут организованы на высшем уровне. Маршрут, сопровождение и программа пребывания, организационно-правовая поддержка и культурная программа – всё это мы берем на себя!
• Мы гарантируем качество предлагаемых услуг и строгое соблюдение договорных условий.
• Цена на наши услуги доступна и конкурентная на рынке.

Почему Гуанчжоу?

Выбор Гуанчжоу является не случайным. И в этом вопросе мы рекомендуем прислушаться к экспертному мнению Константина Булыгина.

На сегодня Гуанчжоу стал одним из крупнейших центров по производству товаров и центром международной торговли. Город обладает огромными ресурсами – это 15-миллионный гигант, который уверенно диктует свои условия на рынке.

Хотите развивать свой бизнес? Вы должны быть в центре событий. А значит начинать надо в самом сердце – в Гуанчжоу!

Преимущества услуг бизнес-сопровождения в Китае

Если вам кто-то рассказывает, что самостоятельная организация бизнеса в Китае намного выгодней и дешевле, то мы вам рекомендуем уделить внимание вопросу сопутствующих рисков. Воспользовавшись нашими профессиональными услугами, вы получаете следующие преимуществами:

  • Бизнес-риски, традиционно связанные с работой в Китае, минимизируются и сводятся «к нулю».
  • Предоставление профессионального переводчика с опытом правового сопровождения гарантирует грамотное оформление всех правовых документов.
  • Оперативность решения любых вопросов обеспечивается постоянным пребыванием представителя в Китае.
  • Вы получаете возможность полноценного дистанционного контроля бизнес-процессов по закупке товаров в Китае.
  • Любая бизнес-поездка, благодаря её организации компанией BIECOM будет отличаться высокой результативностью, бизнес эффективностью и стопроцентной безопасностью.

Бизнес и услуги в Китае – это реальная перспектива вашего развития

Если ваш бизнес еще не в Китае, то вы теряете время. На сегодня это одно из наиболее перспективных и прогрессивных направлений. С нами вы войдете на китайский рынок безболезненно, с минимальными рисками и большими перспективами для развития собственного бизнеса.

От нас вы получаете всестороннюю поддержку по вполне приемлемой и доступной цене. Представитель от BIECOM не только будет представлять ваши интересы в Китае во время вашего пребывания в России, но также организует сопровождение во время приезда.

Не тратьте время на колебания. Возникли вопросы, и вы сомневаетесь? Звоните, и мы проконсультируем вас по всем вопросам сотрудничества с китайскими партнёрами!

Хотите вести бизнес в Азии, но не можете найти надежных партнеров? Звоните, и мы предложим вам потенциальных партнеров или поможем с поиском!

Уже работаете в Китае, но не довольны качеством сопровождения? Свяжитесь с нами, и мы предоставим вам услуги сопровождения самого высокого уровня по доступной цене.